Hollow knight проценты

Прошел игру на 106 процентов с лучезарностью,не убил кошмара и не проходил пантеоны,могу ли я изменить этот процент

Луче вроде не считается в процентах. Для получения 112 нужны все амулеты, маски, сосуды души, все боссы и боссы грез, грещящие, гвоздь на 4 лвле, пробужденный гвоздь грёз(2400 сущности всего) все гусенички 4 пантеона и, вроде все . Если что-то из этого не выполнено-то еще можно изменить процент.

нельзя там проценты только считаются от убитых кошмаров и пантеонов тупо так не поменять