Когда будет примерно скидка на hollow knight
Хочу купить в стим hollow Knight но хотелось бы со скидкой. Когда примерно будет следущия скидка на игру?
Игра Hollow Knight регулярно участвует в распродажах на Steam, предлагая значительные скидки. Например, в мае 2025 года она была доступна за 139 рублей, что составляет 60% скидки от обычной цены в 349 рублей. Также были предложения со скидкой 50% в марте и январе 2025 года.
Согласно предыдущим распродажам, Hollow Knight часто участвует в следующих акциях:
Весенняя распродажа Steam (обычно в марте)
Летняя распродажа Steam (июнь-июль)
Осенняя распродажа Steam (ноябрь)
Хэллоуинская распродажа Steam (октябрь)
Рекомендуется добавить игру в список желаемого на Steam, чтобы получать уведомления о скидках.
Когда негр белым станет
В инете скачай бесплатно
Так посмотри в интернете.