Автозвук, че по чем
друзья, в авто вообще не разбираюсь.
У меня есть машина, Киа Рио 11 года, сколько будет стоить сделать музыку.
Знакомые тратят какие-то баснословные деньги на свои раскревушки, вот стало интересно сколько по вашему мнению должен стоить автозвук? 🤔
По разному. Всё зависит от того какой результат вы хотите и какое качество. Каждый как правило собирает автозвук под свои личные предпочтения. Цена может варьироваться от 30 тысяч до нескольких миллионов. У меня например в машине музыка стоит 250 тыс. И нет такого понятия сколько должен стоить автозвук. Это тоже самое как стоимость любой другой аппаратуры, например компьютера, телевизора или микроволновки и так далее. Если знакомые тратят на это бабло, значит им по любому в кайф!
У всех свои требования....
Некоторые и за 🍋 мутят проекты....
Некоторым и штакти хватает.....
От 5 тысяч до бесконечности! В зависимости от тараканов в голове и толщины кошелька !И то и другое у всёх разное
По деньгам
Не меньше ляма рублей