3 недели назад
от

К чему сниться собака?

тема такая, я появился в том городе, месте, где жил когда то, подошел стрельнуть сигарету к какому то мужику, он был со шрамом, потом подошла какой то собака, сказала мне уходить, мне здесь не рады, я побежал т.к. их собралась стая, откуда то взялся еще какой то парень, в итоге мы с ним вместе забежали в подъезд, там выходила какая то женщина, но ее собаки не трогали, дверь в подъезд закрыть не получилось, в итоге меня укусили за руку и я проснулся с болью в руке от укуса

а, таких пород собак вроде нет кстати

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы