Если давление повышается часто но на нервной почве.нужна здесь гирудотерапия?

заморыш 22 Ученик (4), закрыт 2 недели назад
Думаю чтотна нервной но к 50 годам она у всех повышается. Не прогадаю если полечусь ?
Лучший ответ
nenavist'. Профи (514) 2 недели назад
смотря на сколько поднимается, если до 140-160 и падает до нормальных значений, то ничего страшного, но если выше и сохраняется на долгосрок то лучше поговорить с терапевтом. будьте здоровы!
Остальные ответы
Где-то вдали...за горизонтом Гуру (4863) 2 недели назад
нужно обследование . а если повышение на фоне повышенного сахара или проблем с почками .
если бы повышенное давление лечилось так просто, то гипертонией бы никто не страдал. а это самое распространенное заболевание среди людей