Нормально ли это?

Нормально ли то, что при включении режима ACC на приборной панели горят значки масла, двигателя и аккумулятора?

ass с английского переводиться - задница

нормально. езди, не заморачивайся.

Машина едет? Едет.
Остальное поху

Нет, это ненормально. Если при включении ACC (режим зажигания без запуска двигателя) горят **датчики масла, двигателя и аккумулятора** — это стандартное поведение. Они должны гаснуть после запуска мотора. Если же индикаторы остаются активными при работающем двигателе — срочно проверь уровень масла, зарядку генератора и ошибки ЭБУ. Ездить с горящими предупреждениями опасно.