Дамы, где вы прячете своих любовников, когда муж внезапно вернулся??

КРАСНАЯ ТУФЕЛЬКА Искусственный Интеллект (172737), закрыт 30 минут назад
Лучший ответ
•°°•TANITA•°°• Искусственный Интеллект (704533) 14 часов назад
Не было такого печального опыта)Муж должен быть такой,которому изменять и не хочется)
Остальные ответы
Иван Кулаков Профи (552) 16 часов назад
Никакая девушка не спрячет так хорошо любовника, как МУЖ ОЛЕНЬ потом на кладбище. Но, к счастью, не все девушки изменяют, и не все мужчины олени.
Снежана Денисовна✨ Оракул (86457) 16 часов назад
В окно))))))))
Дмитрий VbyftdОракул (56424) 16 часов назад
Не бережёшь любовников))) Или на первом живёшь, а решетки?)))
Снежана Денисовна✨ Оракул (86457) Дмитрий Vbyftd, не вожу любовников в семейное гнездо ?
Slava Jirov. Оракул (74123) 16 часов назад
Все блудящие попадают в ад.
масяня Мастер (1478) 16 часов назад
иметь любовников☠️☠️☠️
zzoesdУченик (86) 16 часов назад
иметь ☠️☠️☠️
brbrbr brb Ученик (133) zzoesd, ☠️☠️☠️
Приду с косой Гуру (2513) 16 часов назад
Надо завести такой,чтоб муж сам от него хотел спрятаться)))
Артём Лещенко Мастер (1254) 16 часов назад
у меня в шкафу за куртками прячутся как будто там склад секретный хаха
Джінє КитиУченик (96) 16 часов назад
Артём, у меня есть к вам вопросы?
Sordes Pilosus Искусственный Интеллект (172968) 16 часов назад
мне тоже интересно, где из прячут
буду знать, где искать
ррррррр!
Adam ThomasМудрец (17388) 16 часов назад
Для чего искать его? Показать своё превосходство? Так он уже обратное доказал воткнув в неё свой банан
Sordes Pilosus Искусственный Интеллект (172968) Adam Thomas, как для чего? чтобы уличить стерву. это она ему дала. а теперь двадцать минут на сборы, милая, и вот из моего дома
Светояра Искусственный Интеллект (168493) 16 часов назад
Под ковриком))
КРАСНАЯ ТУФЕЛЬКАИскусственный Интеллект (172737) 16 часов назад
Светояра Искусственный Интеллект (168493) КРАСНАЯ ТУФЕЛЬКА, )))
Lunny Juice Оракул (68190) 16 часов назад
У меня негде было бы спрятать ) Современная мебель такая вместительная, и компактная )
Miorrana Мастер (1505) 16 часов назад
? - обязательная часть вопроса ?
Дмитрий Vbyftd Оракул (56424) 16 часов назад
Приглашает присоединиться)))
brbrbr brb Ученик (133) 16 часов назад
а я и не прячу. так и продолжают сидеть под столом
Мария миролюбивая Искусственный Интеллект (201676) 16 часов назад
Мне тоже интересно, где прячут... Лучше не суетиться, а познакомить их (сантехник, доставщик пиццы и т.д.)
Sens Профи (671) 16 часов назад
Не все такие Ш как ты! Так что по себе не суди!
Иван Юдин Мастер (1434) 16 часов назад
в холодильнике обычно прячу или под кровать чтоб молчал он и не дышал
lantana * Просветленный (20194) 16 часов назад
Люди искушенные советуют прятать то, что нужно спрятать, на самом видном месте.