Omori Куда идти и что делать
После одоления Хамфри и прохода этого туннеля в глубоком колодце где в конце в комнату изначальную через тумбочку перебрасывает я затупила и не знаю куда идти
В видео прохождении человек после этого момента идёт к дому Беззила где игра уже разворачивается дальше, но когда я к нему пытаюсь идти, у меня появляется этот компьютер с клавишами и не пускает дальше
Подскажите почему так, может я что-то не то делаю или возможно что-то пропустила
На первом скриншоте внизу написано "Welcome to black space",некоторых букв у вас не хватает. Недостающие клавиши нужно найти в игре и тогда вас пустит. Вот гайд с местонахождением всех клавиш,ищите свои (C, S) https://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=2901670895
Если идёте на хиккикомори рут,то собрать надо все.