Вас не бесят люди которые приезжают/приходят в спальники ночью и включают свою музыку на всю
Народ это неуважение к живущим тут людям , я жила в спальнике и сейчас живу в садовом копиоративе и тут таких придуркoв не мало , они ещё и не хотят призновать что мешают , если вас выперли из своего района то чего жизнь тругим людям портить , хотите музыку послушать с басами купите наушники и радуйтесь
Такие люди — настоящая проблема. Ночью все хотят спать, а не слушать чей-то музыкальный беспредел.
Если им так нравится громкая музыка — пусть сидят у себя дома или надевают наушники. Но нет, им обязательно нужно всем показать, что у них «крутой» вкус, даже если на самом деле это просто треск и грохот.
Что делать:
1. Сначала попробуй поговорить — иногда люди просто не осознают, что мешают.
2. Если не понимают — вызывай участкового или полицию. Пусть объяснят им закон о тишине.
3. В СНТ можно собрать собрание и принять общие правила, чтобы такие «меломаны» знали, где их место.
Терпеть это не надо. Если человек не уважает других, он заслуживает только одного — чтобы его быстро и жёстко поставили на место.
Нам надо собираться в общины и мочить таких. Только насилие приведет к порядку.
Бесят очень
Да есть такое.
Можно подумать, в историческом центре под чужую музыку спится лучше! Там и без музыки всю ночь под окнами туристы веселятся.