Посоветуйте книги из 2000х про подростков и похожее
Слава звездам! — теперь существует не только подростковая обувь и прикид, рюкзаки и шапки, но и подростковые книги, специально для них и про них написанные. И когда кажется, что всё уныло, серо и безнадежно, ты заглядываешь в книгу и обнаруживаешь, что не один ты такой, и это про тебя там написано, а значит — всё не так плохо и даже наоборот.
♦ Хамид ДЖЕМАЙ. В шкуре бандита
♦ Дмитрий ИЩЕНКО. «Неудачники» — команда мечты
♦ Ева НЕМЕШ. Белый голубь, чёрный слон; Субтитры; Сенсор
♦ Евгений РУДАШЕВСКИЙ. Здравствуй, брат мой Бзоу!; Куда уходит кумуткан; Ворон
♦ Натали СОМЕРС. Амнезия: Дневник потерявшего память
♦ Али СТЕНДИШ. Всё из-за тебя, Итан
♦ Иоганнес ХЕРВИГ. Банда из Лейпцига: История одного сопротивления
♦ Силен ЭДГАР. 42 дня; 14–14
Вокалист Twisted Sister написал хорошую книгу

Лузер, Сьюзи не пойдёт с тобой на школьный бал! Она моя девчонка, а ты забирай свой скейт и катись к мамаше
Вот тебе краткий пересказ всех книг про подростков из 2000х. По крайне мере американских.