Почему нужно спасать человека, а не Природу, Планету, которая страдает от деятельности человека?
Чтобы Сохранить Природу нашей прекрасной Планеты, нужно пересматривать принципы существования человека на ней
,экономическую модель...при которой остаются тонны мусора и загрязнений,когда производятся товары с коротким сроком службы .
и Духовные принципы..
Потому что человек - главный генератор проблем на этой планете. Пока, человечество в целом, не осознает свою ответственность за своё поведение и не прекратит хищническое потребительство, оно будет сталкиваться с противодействием природы в виде стихийных бедствий, эпидемий, и прочих глобальных проблем. Изменится человек - изменится всё остальное.
Природу надо спасать. НЕ будет природы, не будет человечества.
природа страдает не от людей а от нелюдей которые среди людей.и они устанавливают правила для людей.это нечто злое похожее на людей находится среди людей и имеет могущество.колонизаторы
Из-за добровольного повреждения человека, повредилась и природа и сама земля, а человек, лучшее творение Господа, спасение его, спасение всего.