Давайте разовьем сюжетную идею одной сцены в одной игре. Музончег как всегда из свободного доступа. Суть темы - жАдНоСтЬ
Сколько всего случилось среди людей на эту тему еще ДО появления истории.
А с развитием технологий про это можно даже послушать.
https://my.mail.ru/music/songs/obsidian-pharaon-0b099cb1aab363a48fb61ac05670a457
Копируйте ссылку (Ctrl+C) выделив курсором мышки, вставляйте в поисковую строку ВВЕРХУ (Ctrl+V), жмите ENTER и когда откроется окно найдите ВВЕРХУ СЛЕВА надпись OBSIDIAN PHARAON и нажмите рядом кнопку СЛУШАТЬ.
Небойтесь там ссылка на все те же ответы просто в мою библиотеку.
-=-
Формат (как я вижу) - КОММИКС\СКАЗКА с отсылками на окружающую действительность. Сколько дерьма может быть сделано только из жадности. И еще до истории и уже с нормальным оружием и связью. А сколько его будет сделано в будущем! Но факта из мелодии не выкинуть ВСЕ ЭТО ТОЛЬКО УЛУЧШАЕТ БЫТ!
-=-=-=-
Есть что умного добавить?
Спасибо.
Убого на ответах исполнена ссылка на музыку. убого.
Жадность это у питарасов проститутко…даже задняя ширинка из за нее….
нифставляит.... низачод
темы - жАдНоСтЬ.., это вам в соседнее недогосударство
===
«Украинцев губит их подлость, жадность и продажность. И уход от России»
https://regnum.ru/article/3293935