Кто читал коты воители подскажите в каком порядке читать книги?
их слишком много было. в конечном итоге автор сдулся и начал штамповать
Порядок чтения книг серии «Коты-воители»:
Первая серия «Начало пророчеств». Включает в себя шесть книг: «Стань диким!», «Огонь и лёд», «Лес секретов», «Бушующая стихия», «Опасная тропа», «Битва за лес».
Вторая серия «Новое пророчество». В неё входят книги: «Полночь», «Восход луны», «Рассвет», «Звёздный свет», «Сумерки», «Закат».
Третья серия «Сила трёх». В неё входят книги: «Знак Трёх», «Тёмная река», «Отверженные», «Затмение», «Длинные тени», «Восход солнца».
Четвёртый цикл «Знамение звёзд». Он состоит из книг: «Четвёртый оруженосец»,
«Долгое эхо», «Голоса в ночи», «Знамение луны», «Забытый воин», «Главная надежда».
Пятый цикл «Начало племён». Начитывает шесть книг: «Солнечный путь», «Юность Грома», «Первая битва», «Сверкающая Звезда», «Время выбора», «Звёздная тропа».
Шестой цикл «Видение теней». Состоит из книг: «Приключения Ольхолапа», «Гроза и тень», «Расколотое небо», «Самая тёмная ночь», «Огненная река», «Неистовая буря».
Седьмой цикл «Нарушенный закон». Включает в себя книги: «Потерянные звёзды», «Тихая оттепель», «Завеса теней», «Тьма внутри», «Место-Без-Звёзд».
Первые четыре цикла идут в хронологическом порядке, и их можно читать друг за другом. Пятый цикл — это приквел, повествующий о событиях прошлого, а шестой вновь возвращает читателя к привычной хронологии.
Сначала 1 часть
Потом 2 часть
Потом 3 часть
И так далее
лучше мышей рокеров смари