Монитор пищит через каждую секунду и не загорается.
Моник LG при запуске компа пытается загореться но гудит и не загорается. Что делать? Гудит через каждую секунду.
Разбирай и первым делом осмотр на предмет беременных конденсаторов в блоке питания. Вздувшиеся - заменить.
Ну и проверить питающие напряжения (только аккуратно, бо или долбанёт хорошенько или что спалишь)
https://yandex.ru/video/preview/8597884417355323611
Пищит монитор LG и не загорается — это обычно сигнал о проблеме с питанием или внутренней платой. Попробуй проверить кабель питания, подключение к розетке, перезагрузить его, отключить на минуту. Если не поможет, скорее всего, внутри что-то вышло из строя — лучше обратиться в сервис.
Сам не лезь! - Угробишь.!!, неси в сервис.!
Вам бы больше понравилось горение на столе? В сервис!