Что делать с кучей вещей после обработки помещения от клопов
Имеется малогабаритное жилье, состоящее тупо из одной комнаты. Вещей много, половина из них никогда не надевается. Сказали перед обработкой сложить всё в пакеты и убрать в шкаф. А разве сам шкаф изнутри не надо обработать? И что если на вещах останутся яйца, препарат туда не попадет, и они потом опять вылупятся? Если каждую вещь потом отпаривателем пройти, это поможет? Или обсыпать диоксидом кремния и убрать в пакеты?
А клопы такие - будем жить на вещах...
Прожора паром. Найди в своем городе кто занимается и сдай на обратку
Всё спалить на всякий случай.
Хренью какой-то травили видимо. Я сам покупал химию против них и сам травил. Прям ничего не убирая. Естественно стирал потом. Покупал Зондер средство, на комнатую хватило 50мл концентрата. Стоило где-то 1300р.
Раньше не было всякой химии и служб по ликвидации насекомых.
Дом просто сжигали. Строили новый. ))