Время игр
+1Что делать, если не включаются игры в VR?
У меня Oculus Quest 2, играю игры с библиотеки Steam. Игра Job Simulator запускается, а SUPERHOT VR и Surgeon Simulator - нет. Подскажите что делать
Вам не приходила мысль сходить в VR клуб? Сейчас поиграть можно в отличные игры, которые действительно очень многим нравятся. Вот тут можно найти вариант. У них самая современная техника для игр, удобные контроллеры к тому же.
ты наверное вирус скачал проверь или перезапусти все устройства с инетом и ваще пк тянет?
А пк то тянет ?
Какой пк
Скачивайте приложение Steam VR на свой окулус и подключаетесь к ПК