Хочу веслоухого кота!!! Где его можно достать???

купите любого и вЕслом ему по ушам!
Порода называется шотландские вИслоухие!

можно по обьявлению купить, или в питомнике

Питомник имеет прямую регистрацию во Всемирной Федерации Кошек (World Cat Federation - WCF) рег. № 080096.77 и состоит в Клубе Любителей Кошек Golden Irbis, г. Москва.

Мы занимаемся племенным разведением шотландских вислоухих (скоттиш-фолд) и прямоухих (скоттиш-страйт) котят различных окрасов. Все производители питомника обязательно участвуют в выставках и допускаются к разведению только после получения титулов, а значит являются носителями отличных породных качеств. В настоящее время в нашем питомнике 3 кошки: Шотландская вислоухая кошка (скоттиш-фолд) лилово-кремового окраса - Busya Shine Golden Irbis, Шотландская вислоухая кошка (скоттиш-фолд) мраморная черепаха с белым - Esmeralda Golden Favorite и Шотландская прямоухая кошка (страйт) окраса мраморная черепаха с белым Elizaveta Goodwill House of Golden Favorite.Каждый котёнок в питомнике "Golden Favorite" окружен индивидуальным вниманием и подходом. Все котята обязательно приучаются к лотку и когтеточке. Питание малышей производится исключительно промышленными кормами Super Premium класса. В питомнике обязательно проводятся профилактические прививки как котятатам так и производителям. Каждая прививка отмечается в ветеринарном паспорте, который имеется у каждого животного и передаётся новому владельцу вместе с котёнком. При приобретении котёнка обязательно оформляется договор купли-продажи. Так же на руки выдаётся свидетельство о рождении котёнка (метрика) или, при необходимости, родословная.

Источник: <noindex><a rel="nofollow" href="http://www.golden-favorite.ru" target="_blank">www.golden-favorite.ru</a></noindex>

что это такая редкость? котят полно - сейчас только ленивый не занимается британцами и шотландскими вислоухими. это совсем не экзотика. котенка для дома можно купить за 2 тыс. рубл.
конечно, если на халяву охота - то врятле найдется что то подходящее.

Купить по бъявлению или на выставке. Но стоят они прилично.