Могу ли я проходить медкомиссию, если официально нигде не работаю. Но для себя иногда подрабатываю в общепите
Здравствуйте, скажите, пожалуйста, я нигде официально не работаю. Но часто подрабатываю ( неофициально) в общепите. Могу ли я за свой счёт, без всяких направлений проходить медкомиссию?
Спасибо 🌹
Конечно. Любые комиссии за твои бабки.
Здравствуйте! Да, вы можете пройти медицинскую комиссию за свой счет, даже если не официально трудоустроены. Главное — иметь при себе удостоверение личности и документ, подтверждающий ваше занятие в общепите. Обратитесь в лицензированное медучреждение, и вас примут без необходимости официальной работы.