Политические дебаты
+4Почему люди остаются отсталыми и невежественными ?
70% нашей планеты покрыто океаном, и на 80% океан остаётся загадкой, фактически мы знаем намного больше про Марс и Луну, чем про океанское дно нашей планеты.
А Вселенная и вовсе видна только на 5%
Современные люди вообще нечем не отличаются от агрессивных обезьян с палками, только вместо палок автомат.
А ещё мы называем себя разумными , и высшей цивилизацией, тьфу....
Какие мы к чёрту разумные?
Ну, кто как. Кто разумный, а кто не очень...
Приземленная мы раса людей,не то что первая, эфирная

... Вот и не знаем ничего
...отреклись от МОНОЛИТА.
Людей лепили из обезьян условно ,мозг рептилии ,чего вы ждете от них?вселенная это голограмма
Это сейчас так моадно...