Как думаете, стоит ли прощать измены?

М@рия Мастер (1995), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
ольга климонтова Мастер (1703) 15 лет назад
зависит от того что за мужчина рядом
Остальные ответы
Олесьен, влюблённая в ангела Мыслитель (9134) 15 лет назад
Я бы не простила, изменив раз, будет и второй.
А я хочу быть любимой, а не запасной....
Лёлька Мастер (1107) 15 лет назад
Любимому человеку можно простить все, но задумайтесь любимы ли Вы им, если он изменяет?!
Евгения Егорова(Смирнова) Мыслитель (6032) 15 лет назад
Если подумать, то можно (при желании) простить всё....Другое дело, что самой нужно осознать: стоит ли это делать и какие последствия могут быть....
Наташка Мыслитель (9898) 15 лет назад
думаю стоит, ! можно простить на словах, а нужно еще простить человека в душе. и не держать на него обиду. прощать надо уметь.
seregka 12rus Мастер (1093) 15 лет назад
зависит от меры вашей воспитанности:)))
Чувство МерыПросветленный (21685) 15 лет назад
От меры воспитанности скорее зависит, сможете ли вы изменить.
seregka 12rus Мастер (1093) стоит ли?зачем это нужно?
Тарасов Сергей Мыслитель (8084) 15 лет назад
По сути - нет.... но в любых правилах есть исключения. Есть много случаев, когда партнёр, показав принципиальность, оставался один... Какое-то время хотев показать свою обиду отказывались от общения вообще.... но жизнь такая штука, что партнёру, на которого держат обиду, может подвернуться человек, которого может он и ждал... Вот и весь принцип...
Пользователь удален Знаток (401) 15 лет назад
Это очень сложно сделать - простить-то простишь, но боль в душе останется надолго, и ложась с ним в постель, о чём будешь думать?
Николай Семиков Мыслитель (7149) 15 лет назад
Вопрос только в том, сможешь ли ты жить с памятью о ней.
Насколько важно для тебя, что твой МЧ изменил/изменяет тебе.
У каждого свой ответ на этот вопрос.
Я не вижу смысла прощать предательство.
katya Мастер (1473) 15 лет назад
Нет я бы не простила человек предавший однажды предаст тебя не единажды
Anuta :) Мыслитель (6653) 15 лет назад
простить стоит, но найти себе другого...
Sabina Samedova Мыслитель (5270) 15 лет назад
Зависит от обстоятельств!
Елена Мыслитель (8026) 15 лет назад
стоит и еще раз стоит, не нужно носить в себе обиду и боль, простить и не иметь с ним больше никаких дел
More Просветленный (27638) 15 лет назад
Стоит или не стоит, каждый решает для себя сам. А вот у меня вызывает изумление, что человек накосячил и тут же об этом на весь мир сообщает. Что это? Тупизм или он, считает, что изменив, совершил подвиг, о котором должны все знать! Все бывает в жизни, но НЕЛЬЗЯ намеренно кого-то обижать, делать больно.
Лунатик Мастер (1065) 15 лет назад
Вот сколько раз говорила, не умеешь изменять не берись!!!! Я бы не простила.... Это для меня предательство.... но у каждого своя голова на плечахЕсли ты безумно его любишь, и он тебя тоже, было это один раз и то нечайно, то можно попробывать и простить... Но я бы не смогла...
Кошка Когти и сладкая Девочка) Профи (708) 15 лет назад
не стоит ведь это может повториться- а за повтором третий повтор- а это только нервы-кому они нужны?
Ольга Kotenochkina Профи (999) 15 лет назад
нет, потому что это будет продолжаться снова и снова!