Время игр

Как установить моды на бесконечное лето, с последней версией андроид

У меня последняя версия андроид, которая запрещает доступ к чему-то там, как можно моды установить, решил просто зайти спустя несколько лет, понастольгировть

последняя версия это 10 андроид?

Привет! Чтобы установить моды на "Бесконечное лето" на последней версии Android, нужно использовать эмулятор или специальное приложение для модификации игр, например, MEmu или BlueStacks. Обычно это требует скачивания модов с проверенных источников и их ручного размещения в папке игры. Будь внимателен, чтобы не нарушить безопасность.

через es mod installer

Ух, это сложно.