3 недели назад
от

Кто поможет с названием канала в ютюбе? Я сделал себе название канала. Название канала состоит из 9 букв. Но при наборе

этих букв в поиске ютюба. Название канала в строке совсем не появляется. Даже когда набрал целых 8 букв. Что делать? И почему так?
И только если ввожу все буквы полностью. Только тогда можно найти канал. Или видосы с него. А каналу уже больше года! В чём проблема?

Ну и допустим пример такой. Я ввожу название своего канала. Полностью. Всё находится. А ютюб гад там чешет "Возможно вы имели в виду косплей"
Это какая-то жесть! Почему так?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Значит канал непопулярный и никто его не ищет.

Название канала должно вылезать в поиске ютуба по запросу