Фонят активные колонки

Фон происходит сразу, как включаешь их в сеть. Без подключения межблочных кабелей. При вскрытии обратил внимание, что если поднести палец к одному из конденсаторов, фон усиливается. Даже если не прикасаться, если палец просто рядом. Перепаял все 3 конденсатора. Все вышеперечисленные проблемы остались. Перепаял 2 силовых. Тоже не помогло. Самый сильный фон, когда регулятор громкости на половину. Ближе к максимуму затухает. Регуляторы низких и высоких частот на фон никак не влияют.
При подключении межблоков, когда в комнате тишина, помимо фона слышно радио. Межблоки менял несколько штук. Все равно при подключении слышно разговоры.
Просьба указать реально возможные причины, потому что в радиотехнике я не очень силен. Точнее было бы сказать - чайник.

Если заменить трансформатор на импульсный блок питания, то эта проблема исчезнет. Но может появиться другая, ВЧ - писк. В целом это зависит от качества блок питания.
...
В стоке, в усилителе наверняка проблема с разводкой земли.

у всех не дорогих так

Экранировать

экранировать надо и скорее всего у Вас земли или нет или она не работает.

колонки явно помойка...