Что лично вы сделали для экологии планеты?
Нам надо не воевать, а спасать планету от 8 млрд единиц homo sapiens. Мы потребительски относимся к природе. Чтобы у вас была еда, свет, тепло, газ и вода, приходится высасывать большие ресурсы из недр Земли. Население планеты продолжает расти, а Земля нерезиновая. Нам необходима широкая деиндустриализация экономики и сокращение численности населения.
Население не у нас растёт. Эти проблема Африки и Индии. Китайцы уже отрегулировали свою численность. Теперь это надо требовать у африканцев и индусов, чтобы не плодились так сильно, раздать им резинки и научить ими пользоваться.
А русским (здоровым и красивым женщинам и мужчинам) наоборот надо побольше рождать детей, чтобы белая раса не поглотилась тёмной расой. В России ресурсов много, хватит на всех, осталось только включить мозги и трудиться, помогать детям.
ну...
за экологию!
За собой убираю. Разве этого мало?
Вокруг меня сразу чисто стало.
Если каждый так же уберет за собой,
То будем гордиться своей чистотой :-)
Металлом сдавал раньше , заводы пилил не нужные
Весна покажет, кто где с...ал.