Помогите выбрать цвет теней для макияжа

- Ученик (127), открыт 3 недели назад
у меня секторная гетерохромия и когда я наношу один цвет теней который подходит для зелёной части, кария часть глаза бледнеет и наоборот
ссылка на фото
1 ответ
๑☀️Ãλȅભŷ∮ᶄẫ☀️๑ Высший разум (6884416) 3 недели назад
●⭐Фиолетовый очень хорошо сочетается с зелёными глазами и может подчеркнуть их! Так что, если у вас один зелёный глаз, а другой карий, возможно, вам стоит попробовать фиолетовые акценты, чтобы подчеркнуть зелень в обоих глазах!
●⭐Для акцента коричневого больше подошёл бы золотой или сине-голубой оттенок теней .
●⭐Работа контраста , но не забывайте о ресницах! Они могут подчеркнуть любой цвет глаз и сделать ресницы более заметными.
Ваша гетерохромия удивительна прекрасна???
-Ученик (127) 3 недели назад
у меня один глаз на половину карий, а другой полностью зелёный. писала же, секторная гетерохромия