Какие антибиотики можно купить без рецепта врача от кашля кровью

Последнее время кашляю кровью, к врачу идти не хочется ибо опять всякие обследования понаставят, хочу просто купить каких то таблеток выпить и все норм было

Дополнен

Уже не кашляю кровью, само прошло, те кто несли бред что это туберкулёз спасибо за волнение конечно но нет

Лучше сразу родственников предупредите, что им нужно на похороны и гроб копить.
От кашля с кровью БОЛЕЕ чем умирают, это может быть туберкулёз, рак, пневмония, пролапс лёгкого.
Мягкой вам земли если к врачу не обратитесь

А если это туберкулёз?
Ездили на юг в течении года до этого?

Все антибиотики по рецепту.
Вызовите скорую,кашлять кровью не нормально и смертельно опасно

Надеюсь это шутка. Тут антибиотики не помогут😨Вам легче умереть чем на обследование сходить?!

Антибиотики не спасут от кашля с кровью. Это вообще не их ниша. Вам нужен р-н ОГК, а лучше МСКТ ОГК