Как разгадать загадку в cuphead dlc

залог моей победы всегда рваться верх левые способы тоже работают
второе место меньше надо ходить на лево
это неправильно я пахал как проклятый и ввсе для того что бы занять третье место

Третье место тоже хорошо. Быть первым с конца считай достижение.

Возможно, имелась в виду головоломка с кладбищем в дополнении Cuphead: The Delicious Last Course. У неё нет определённого решения, и всё зависит от того, что скажут победители возле магазина. 5

Подсказки о надгробиях раскрываются в диалоге с каждым из победителей, начиная с первого и заканчивая третьим местом. Например, они могут сказать:

«Я всегда выигрываю! Я просто потрясающая!». Значит, первая могила находится в правом нижнем углу. 54
«Второе место! Единственное, что осталось сделать, — это стать лучше к следующему году». Значит, нужно взаимодействовать со второй могилой в верхнем ряду, так как это считается «вверх». 54
«Мои приятели подбадривали меня, но я подвёл их, покинув гонку третьим». Значит, следующая могила будет в правом верхнем углу. 54
Если всё сделать правильно, призраки будут праздновать победу, и синий луч выйдет из могилы в центре. 5

Порядок подсказок может отличаться при каждом прохождении игры.