Закон и порядок

Документы и вставка на учёт автомобиля

Машина стоит не на учёте
СТС , ПТС есть
В СТС владелец женщина
В дкп парень написал свои данные на меня
Смогу ли я без проблем поставить машину на учёт?

А с чего это какой-то ..."парень" продаёт этот авто и "написал свои данные" в ДКП ?
На каком основании он распоряжается - продаёт этот автомобиль ?
У Вас должен быть ДКП от имени последнего "Собственника" в ПТС , на которого был зарегистрирован этот авто !
То есть - от имени этой женщины , с её паспортными данными и подписью !
Или у этого "парня" должен быть ДКП или Дарственная от имени этой женщины на его имя !
Тогда по ДВУМ ДКП ( №1 - от женщины - "парню" и №2 - от "парня" - Вам) - Вы сможете зарегистрировать авто на своё имя !

ДКП от владельца до ее парня и от её парня до тебя.
В любом другом случае тебя в МРЭО виибут

не сможешь

"стоит не на учёте "...
"парень"...

Ты дурак или родом так? Сам всё понимаешь. Зачем спрашивать? Так постебаться на "ответах"?