Информационные технологии

Установка виндовс 10 ошибка

"Для установки драйвера для диска вставьте установочный носитель, содержащий файлы драйвера, щелкните Примечание. Установочным носителем может быть компакт-диск, DVD диск или USB-устройство флэш-памяти"
Установочный диск новый! материнская плата новая комплект с ксеоном x99! загрузочная флешка новая и винда на ней установлена правильно!!!! помогите прошу

с сайта производителя матплаты качай дрова для SATA-контроллера (может быть и для чипсета понадобятся), распаковывай в отдельную папку на флэшке и указывай её, когда дойдёт до запроса дров на диск.

Рекомендую проверенный вариант, с минимальными заморочками:
На подготовленной флешке с установочными файлами Windows 10 создайте отдельную папку, например "Windows 10" и переместите все установочные файлы в эту папку.
Затем скачайте этот образ WinPE и скопируйте (распакуйте) всё его содержимое в корень флешки.
Загрузитесь с этой флешки, и там в проводнике найдите раздел флешки, перейдите в созданную папку с установочными файлами Windows 10 и запустите файл setup.exe. Так сможете выполнить установку без проблем с драйверами дисков, так как данный образ WinPE имеет все необходимые драйвера для работы с дисками.

вы в usb 2.0 флешку вставляете

Погугли... Это не отмаза, реально быстрее ответ найдешь.