Почему в детстве один день длился как сейчас наверно неделя по ощущениям?

Лев Бабушкин Мудрец (10604), открыт 1 неделю назад
6 ответов
Absurd Dominion Мастер (1939) 1 неделю назад
потому что ничего не делаешь и дни сливаются
Алина Васкес Оракул (85837) 1 неделю назад
Потому что чем старше становишься, тем быстрее для тебя летит время. Это проверенный факт, и всё дело в нашей голове??
Anderson Anderson Мастер (2027) 1 неделю назад
Потому что в детстве познаешь окружающий мир, все новое, набираешься опыта, впечатлений больше

С возрастом время летит быстрее т.к. багаж жизненного опыта становится больше, многое уже знаешь, действия повторяются, мозг адаптируется к рутине и перестает различать дни, от этого они летят незаметно
Серый <Not tell> Просветленный (20525) 1 неделю назад
Думаю потому что у тебя нет деятельности какой-то серьезной, и ты выбрасываешь время в пустую
Евгения Подхалюзина Оракул (52557) 1 неделю назад
Время ускорилось. В прямом смысле слова. Земля быстрее вращается или еще что- то.
Лев БабушкинМудрец (10604) 1 неделю назад
квантовая запутанность наверно