Подскажите аниме, не знаю какое посмотреть

Хочу посмотреть какое нибудь аниме, типо исекая наверное, из исекаев я смотрел ре зеро, реинкорнацию безработного и герой щита, так я много аниме смотрел (200 часов)

если понравился хелсинг можешь посмтореть демон против демонов (аниме по вселенной дмс 2007 года)

бро бро. Давай тебе что то человеческое посоветую: Евангелион альтернативная история; Басня (очень советую); Гуррен Лаганн (если не видел); K-on (если не видел то лох); Моб психо 100 (если и это не видел то я отказываюсь с тобой говорить); Шарлота
Судя по тому, какой ты задрот, то вряд ли ты не видел все, что я сказал. Я просто попробовал, а вдруг.