Что скажете про этот автомобиль? Chery tiggo t11

Когда ее лепили,очевидно,что смотрели на Toyota RAV4,даже позаимствовали оттуда некоторые моменты,но все равно особо не вышло. Гнили и разваливались(как,собственно,многие китайцы тех лет).Современные Тигго на 3 головы уже выше стали по сравнению вот с этим...

Китайский шлак! Я еще 4 года назад, когда себе первый автомобиль искал, таких 2 штуки рассмотрел (один полноприводный, коих было не так много и переднеприводный). Одним словом - Гнилье!!!

Лютый калл
Недавно на таком дерьмище кпп ремонтировал

уиня

В деревне видел такой, на ходу и даже с автом. заводкой