Это развод, кто то сталкивался?

Credo Мастер (1373), открыт 2 недели назад
Знаю, возможно вопрос глупый. Но я ничего не заказывал. Прошу, шутники в сторону. Браузер пишет что сайт небезопасен

5 ответов
Васа Искусственный Интеллект (250437) 2 недели назад
Значит, просто игнорируй.
Это как письма с выигрышем в спам-корзине. Клёво выглядит, но никакого выигрыша нет.
Елена Искусственный Интеллект (320520) 2 недели назад
Вы совсем глупый, что ли? Конечно, развод!
Или вы не знаете, заказываете что-то или нет?
Мне постоянно то налоги пытаются вернуть, хотя я их и не плачу, то посылки забрать, то дети мои якобы провайдеров меняют...Нет предела фантазии мошенников.
Маруся Искусственный Интеллект (196164) 2 недели назад
Нельзя переходить по неизвестным ссылкам .