Ремонт и обслуживание авто

Льется бензин при езде по горкам/подпрыгивании

в последнее время катаюсь по лесу и замечаю иногда то что у меня льётся бензин из карбюратора по трубке.

когда я езжу спокойно она не льётся

но как только начинает ехать по лесу агрессивно и даже бывает скачу по горкам каким-нибудь то у меня получается так что бензин утекает.

заодно спрошу, как решить что бензин кидает в воздушный фильтр?

помогите пожалуйста!

Поплавковая камера переливает, скорее всего поплавок заедает или уровень топлива слишком высокий. Надо карбюратор разобрать, проверить поплавок, иглу и отрегулировать уровень бензина. Бензин в фильтр кидает по той же причине переполняется карбюратор.

Клапан не держит.