Впечатлений море за выходные. В каком возрасте вы позволите детям ездить на Квадрике?
Дачное общество, Едем на машине. Скорость не более 5 км/ч.
Из за угла вылетает квадрик, Мы в шоке! Две девочки, на взгляд менее 10 лет.
Не понимаю, как родители разрешают. Сами не расшибутся, но чужие машины по улице легко поцарапают
Ни в каком ... Детские квадроциклы не имеют права выезжать на проезжую часть . И сами расшибутся и других сшибут....И родителей без мозгофф штрафовать за такой маразм на 7ми значные суммы. ( Взрослый тоже был, вернее есть - уже нахлебались ). Из недавнего - перелом руки у возрастного балбеса, и многочисленные ушибы у мелкой клуши.
У меня знакомая погибла в 40 лет
Квадроцикл перевернулся и её убил
Не подгоню им смерть (,,поцарапают" их...да ты просто сама наивность),как некие родители,кои сами за рулём торчат и малых туда же вгоняют...от будет 18,там и сами пущай решают как им жить,и жить ли в целом..)
Я в прошлом году пацана лет 8-10 видела. Ездил классно. Но у них улица тупиковая, мы с собакой гуляли. У нас гоняли соседские дети постарше возрастом , но опять же тупиковая улица.
Скорость 5 км в час у ползущей змеи
Машины не могут так ехать современные
И автобусы
Разве что трактор Бэларусс , оп тебя я оботрусс