Товары и маркетплейсы

На будущее, как выбирать наушники с хорошим звуком из коробки?

Послушать пару песенок — не вариант, это не гарантия.
Вот есть у меня ardor gaming edge; из коробки был шакальный звук, но настроить в нейтральное значение эквалайзера вообще никак. Сделаешь под одну музыку — не подходит фильму. Сделаешь фильму — не подходит музыке, и другим фильмам. Да и еще от песни к песне совместимость гуляет.
Вообщем звук хоть и не артефачит но такой отстойный что начинаю понимать почему берут за оверпрайс хорошее звучание.
Только взять за оверпрайс плохое звучание не гуд вообще...

Ищи профессиональные обзоры наушников, смотри их замеры (например, АЧХ). Хороший звук из коробки почти всегда стоит дороже

Нормальное у этих наушников качество звука, за 4000р это вполне адекватный вариант звучания, сам на таких сижу.

мля у меня звук для качества за 170 тысяч...а чего и как у Вас?

Я как взял на ям arctic 5 за 6.5к, так ими и пользуюсь по сей день, не знаю сейчас есть вообще продаже, но они из коробки хорошо звучат, а настроить эквалайзер не проблема и будет топчик. Еще кстати как раз сейчас можно альфой платить для доп скидки, так что может и подавно дешевле будет

Picun F6