Помогите с тестом по обществу

Вопрос: Государство в рыночной экономике помимо прочих функций осуществляет производство общественных благ и гарантирует социальное обеспечение граждан.

Выберите и запишите в первую колонку таблицы порядковые номера черт сходства данных видов деятельности государства, а во вторую колонку — порядковые номера черт различия:
1. способствует формированию номинальных доходов населения
2. создаёт блага, которыми пользуется всё население независимо от того, оплачивает оно их или нет
3. финансируется за счёт государственных средств
4. способствует повышению качества жизни людей в стране

34 / 12