Dota sfm ПАРАМЕТРЫ камеры НЕ РАБОТАЮТ

весь инет перерыл, походу только у меня это. я не могу заблюрить или тому подобное, затменить карту, например, тк НАСТРОЙКИ у КАМЕРЫ просто НЕ РАБОТАЮТ

Проблема с настройками камеры в Dota SFM часто связана с глюками или неправильной версией софта. Попробуй обновить SFM до последней версии или сбросить настройки камеры через конфигурационные файлы. Также убедись, что используешь правильные плагины или скрипты для эффектов.