Хочу открыть спортзал. Что нужно учитывать?
Помещение есть, оборудование уже на примете, что еще нужно?
Помещение и оборудование у вас уже считай есть, а это больше полдела. Как откроете спортзал, нужно будет запускать рeклaму, а также заняться автоматизацией его рaботы, насчет этого нa https://www.sportpriority.com/b2b обрaщайтесь, они как раз по этой части.
Открывайте смело, ничего сложного там нет
Я приобрела себе абонемент в тренажерный зал. Инструкторша попросила всех приходить в свободной одежде, которая немного велика.
Ха-ха! Можно подумать, если бы у меня была одежда, которая мне велика, я бы пошла в этот xpенов тренажерный зал!