Если закрыть всех в толчке?

был сегодня в одном ТЦ и выходя из общественного туалета заметил с внутренней стороны в двери ключ. прошел мимо, но подумал "а было бы весело всех, кто там сейчас ссыт и гадит, запереть внутри".

как вам такая идея?

Было бы круто

мне тут идейку подкинули, что круче было бы запереться изнутри, со всеми этими терпилами. и посмотреть на реакцию.

Делай

круто, ждем видео

я уже уехал. и потом, закрывать-то я стал снаружи. или думаешь, веселее изнутри закрыться и прикинуться таким же пострадавшим?