Политические дебаты

Почему так много стран Запада " любят " США и НЕлюбят Россию ? может России нужно расставить военные базы по миру как ?

...сделали США ...а к власти там приводить своих марионеток ( деРмократия позволяет ) ...тогда они полюбят и Россию и все русское ??? как уже и было при СССР ?

Россия так запугивать видимо не умеет

да не надо расставлять.
надо было не убирать.

Кто тебя будет любить, если ты больше всех, так легко распался, соглашался на всё, за пятак снабжали их газом и нефтью, никому не перечил. А потом вдруг свои требования появились, вошли в Сирию, Крым забрали.. Историю вспомни- всем отвешивали и благородно уходили к себе домой.
Когда это великие Англия или Франция позволяли себе такое?

Расия ничего полезного для мира не производит, за что её любить? За то что автоматы Калашникова до сих пор в Эфиопии за 100 баксов купить можно? 😅

"Если тебя назвали лошадью один раз - ответь тем же. Если тебя назвали лошадью второй раз - ударь, так как слова не помогают. Ну а если в третий раз - иди в магазин и покупай седло." (с)
" Если все вокруг не те - поищи в себе"! (с)