Что лучше: просиживаться до 11 класса и потом еще 3 года учиться в институте мвд и потом работать по профессии
Или уйти после 9 со школы, и после 18 отучиться на категории и пойти работать дальнобоем? Меня прям сильно отговаривают от второго, хотя зп конкретно больше. Основной аргумент- проблемы со здоровьем будут к 40 годам
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Ну, дальнобой...
Можешь даже не лезть в дальнобой. К этой профессии должно призвание лежать , а не просто что захотел попробовал , захотел не попробовал. Какую зарплату по твоему получает дальнобойщик ?
Смотри сам. Если готов работать на дядю, то иди в МВД после 11-го. Если есть склонность к самостоятельности - можно и дальнобой. От ошибок никто не застрахован. Так что готовься.
иди после 11