А вы тоже за всеми следите? Я вот уже выгорела, хочу отдохнуть😭😭🥺
Каждый день за соседями своими смотрю, благо окна выходят на их участок. И не только с участка слежу, ещё и Инстаграмы большинства соседей нашла. Уже всё знаю о их семьях, кто куда ездит и ходит.
И за бывшими одноклассниками слежу, и за коллегами, и за знакомыми, и за маникюрщицами своими. И соседок бабок по квартире подслушиваю, даже усилитель звука через стены купила. На всех Инстаграмы подписана.
Вообще в ТикТоке и Инстаграме на человек 100 подписана и за всеми слежу, начиная от 12-летних и заканчивая пенсионерками.
И, честно говоря, уже устала следить за чужими жизнями. Сама я по факту овощ, ничего не делаю, только целыми днями дома нахожусь, даже на улицу не выхожу. Как набраться сил перезагрузиться?
Ну значит они сами этого хотят
За 12 летними следишь? Так и запишем
Иди учись в Академию ФСБ, там пригодится
Может ты тоже аутист