Звук Мем грустный рыцарь
Скажите пожалуйста ссылку на видео такое, или название музыки из грустных нарисованных фото про рыцаря, к примеру где он сидит на бревне сложа руки или на рассвете в замке. Музыка вначале тихая и постепенно становится погромче, потом сразу снова тихая и вот так пару раз а потом он не сразу тихой становится а уже постепенно внизу по громкости спускается, и она будто из 8 битных игр
Я нашел название, это тренд дарк фэнтези : Hide - Dorian Concept
Напиши в переводчике рыцарь мем 8 бит и перевод англ найдещь
Ааа чат гпт?
"Smooth jazz extinction"