Чуваки гитаристы, как сделать звук гитары ниже?
Может плагин какой посоветуете. Я использую встроенную педаль октавера в archetype Gojira, но она как-то странно звучит. Я думал они все так звучат, но недавно у какого-то ютубера услышал достаточно 3.14zдатый низкий звук на довольно тонких струнах и сингловом датчике. Видео найти не смог, теперь мучаюсь. Хочу наложить свою гитару поверх темы из нового DOOM'a, но получается какая-то фигня:
https://cloud.mail.ru/public/xBRr/dTArN47L3
плагины фигня, ставь больше калибр и опускай строй.
мой ответ педаль Digitech Drop, наверное лучшее из доступного чтобы играть пониженные строи
плагины фигня. На примочках и процессорах октавер нормально звучит.
Покрутить все колки против часовой стрелки - и звук станет ниже.