Время игр

Есть ли щас в Мире Танков флаг Украины на танк? виде значка нации или его убрали? можете глянуть ото мне лень качать ее

Как думаю многие знают, у Лесты арестовали все их активы, за то что Варгейминг сделал сборы денег на ВСУ в 2023, хотя Леста уже давно стала независимой и не дочерней компании Варгейминг, а самостоятельной компанией.
ну так вот мне лень качать Мир танков, ибо игра качается пол дня етить его, у кого она есть можете глянуть флаг Украины убрали из игры виде наклейки на танк или он так-же и остался? тот же вопрос с гербом города Киев, просто может они за них тоже докопались до Лесты геймс студио ХЗ (хотя чувствую чиновники просто отжали бизнес)

что ты тут делаешь