Что значит, если женщина стала выходить замуж после 33 лет+?

Что значит, если женщина начала выходить замуж после 33 лет???
Тоесть она до 33 лет не выходила вообще замуж....
Потом вышла замуж в 33 не удачно, была свадьба, предложение и развод через полгода
После этого в 35 лет вышла замуж во второй раз уже удачно, без свадьбы, просто предложение....
И вот вопрос: ведь многие говорят, что после 30 якобы уже вообще замуж не выйти и тд, а как же эта женщина?? Она исключение????

Так это» колхоз « малообразованный говорит . Они ж там в своих деревнях с 11 лет шарахаются на сеновалах , а к 30 то годам там и мужиков то нормальных не остается . Там к 18 годам уже половина спивается

Ах, миф о «просроченном» возрасте! Эта женщина не исключение — она просто перестала играть в лотерею "замуж до 30" и начала выбирать.

  • Разбор полётов:

33 года, первый блин комом — классика: свадьба как спектакль, развод как антракт. Опыт, а не провал.
35 лет, тихая победа — осознала, что брак ≠ «выгул платья». Уже без пафоса, зато с трезвым расчетом.

Вывод: После 30 не «не берут замуж» — просто отсеивается шлак, который верил в сказки. Она не исключение — она адекват.

  • (P.S. Те, кто твердит «после 30 — пенсия», обычно сами сидят в несчастных браках с теми, кого выбрали «на бегу»).

Короче: Возраст — не срок годности. Это фильтр для идиотов.

Люди делают карьеру , семью заводят 28-45 лет . 21 век век за окном !

Да кто такое сказал, захотела и вышла

Что за глупости? Я после 40 лет 4 раза замуж вышла))). И несколько моих подруг только после 40 и выходили, и первенцев рожали)))