Два колеса — свобода
+1Может ли спицованный обод быть деформирован?
Катался на мопеде с другом. Пару десяток раз проехался по ямам, чувствовал удары колеса об щиток. Вот недавно спустило колесо со стороны обода. Я боюсь, что само колесо деформирофано... Покупать новое не хочу. Что думаете?
ДополненБоюсь, что не спицы вылезли, а именно круг деформирофан... Не круг, а овал типо
Подними одну сторону и прокрути,увидишь есть или нет,затем другую так же
Очередной дебил
так как называется кривая деталька?
если друг 150 кг массой - то МОЖЕТ. Вы сейчас в пятом классе по два метра ростом.
Деформация возможна.
Не знаю как на мопеде, но на велосипеде спицы натянуты с силой 100-120 кг
Колёса потуже накачай, чтобы обод не получил вмятину от вас с другом.