Права категории C
Если уже есть водительское с кат. B, то когда я сдам на кат. C, мне дадут ещё одно права или заберут мои и выдадут другие с новыми отметками категорий?
Когда получаешь права категории C, старые документы с категорией B остаются в силе, если есть возможность их использовать вместе. Обычно вы получаете новые права с обеими категориями, либо замену старых, в зависимости от правил региона. Лучше уточнить в ГИБДД для конкретных деталей.
При сдаче на категорию C ваши водительские права обновятся и станут содержать оба разрешения — B и C. Старое удостоверение останется действительным, но на новом будет указана и категория C. То есть, вам не выдадут новые права с нуля, а просто дополнительно подтвердят возможность управлять грузовыми автомобилями.
Заменят на новые
заберут старое удостоверение и выдадут новое
не забудь в новой медсправке категорию В указать
Сдашь права с В и получишь ВС,такие номера сейчас не пройдут , иметь двое прав