Для сохранения упругости и эластичности кожи без эффекта «стеклянного лица» выбирайте гелевые сыворотки на водной базе. Они быстро впитываются, не содержат силиконов и масел, и оставляют естественную текстуру с лёгким матовым финишем:
Натуральная гель-сыворотка увлажняющая дневная ,
– Лёгкая водная формула с гиалуроновой кислотой и комплексом антиоксидантов защищает от свободных радикалов и агрессивных факторов среды, глубоко увлажняет, но не придаёт жирного или глянцевого блеска.
– Идеальна в качестве базы под макияж — поры и природная текстура остаются видимыми.
Натуральная гель-сыворотка для лица «Лифтинг» ,
– Антивозрастной комплекс пептидов и экстрактов стимулирует выработку коллагена, укрепляет каркас кожи без эффекта «плёнки» и оставляет лёгкое сияние здорового тона, сохраняя поры и микрорельеф лица
– Ненавязчивый матово-бархатистый финиш подходит и для дневного, и для вечернего ухода.
Обе сыворотки разработаны на водной основе, без тяжёлых смягчителей и силиконов, поэтому ваша кожа сохранит юношескую упругость и сияние, но будет выглядеть естественно — с видимой текстурой и порами.